| Hersteller: | DURABLE |
| Kategorie: | Plakatständer und -rahmen |
| Artikelnummer: | 1020417 |
| HAN: | 861319 |
| GTIN: | 4005546803463 |
| Versandgewicht: | 0,96 kg |
| Artikelgewicht: | 0,96 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DURABLE |
| Kategorie: | Plakatständer und -rahmen |
| Artikelnummer: | 1020417 |
| HAN: | 861319 |
| GTIN: | 4005546803463 |
| Versandgewicht: | 0,96 kg |
| Artikelgewicht: | 0,96 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0