| Hersteller: | DURABLE |
| Kategorie: | Plakatständer und -rahmen |
| Artikelnummer: | 837394 |
| HAN: | 497923 |
| GTIN: | 4005546406480 |
| Versandgewicht: | 2,45 kg |
| Artikelgewicht: | 2,45 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DURABLE |
| Kategorie: | Plakatständer und -rahmen |
| Artikelnummer: | 837394 |
| HAN: | 497923 |
| GTIN: | 4005546406480 |
| Versandgewicht: | 2,45 kg |
| Artikelgewicht: | 2,45 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0