| Hersteller: | DURABLE |
| Kategorie: | Plakatständer und -rahmen |
| Artikelnummer: | 750178 |
| HAN: | 498123 |
| GTIN: | 4005546406503 |
| Versandgewicht: | 5,80 kg |
| Artikelgewicht: | 5,80 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DURABLE |
| Kategorie: | Plakatständer und -rahmen |
| Artikelnummer: | 750178 |
| HAN: | 498123 |
| GTIN: | 4005546406503 |
| Versandgewicht: | 5,80 kg |
| Artikelgewicht: | 5,80 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0