| Hersteller: | DURABLE |
| Kategorie: | Plakatständer und -rahmen |
| Artikelnummer: | 750189 |
| HAN: | 1700008401 |
| GTIN: | 7318080008407 |
| Versandgewicht: | 1,67 kg |
| Artikelgewicht: | 1,67 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DURABLE |
| Kategorie: | Plakatständer und -rahmen |
| Artikelnummer: | 750189 |
| HAN: | 1700008401 |
| GTIN: | 7318080008407 |
| Versandgewicht: | 1,67 kg |
| Artikelgewicht: | 1,67 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0