| Hersteller: | DURABLE |
| Kategorie: | Plakatständer und -rahmen |
| Artikelnummer: | 750177 |
| HAN: | 481223 |
| GTIN: | 4005546403519 |
| Versandgewicht: | 7,80 kg |
| Artikelgewicht: | 7,80 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DURABLE |
| Kategorie: | Plakatständer und -rahmen |
| Artikelnummer: | 750177 |
| HAN: | 481223 |
| GTIN: | 4005546403519 |
| Versandgewicht: | 7,80 kg |
| Artikelgewicht: | 7,80 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0