| Hersteller: | Draytek |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 1054929 |
| HAN: | VigorAP 912C |
| GTIN: | 4710484740502 |
| Versandgewicht: | 0,78 kg |
| Artikelgewicht: | 0,78 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Draytek |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 1054929 |
| HAN: | VigorAP 912C |
| GTIN: | 4710484740502 |
| Versandgewicht: | 0,78 kg |
| Artikelgewicht: | 0,78 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0