| Hersteller: | Draytek |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 1054931 |
| HAN: | VigorAP 918R |
| GTIN: | 4710484740557 |
| Versandgewicht: | 1,72 kg |
| Artikelgewicht: | 1,72 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Draytek |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 1054931 |
| HAN: | VigorAP 918R |
| GTIN: | 4710484740557 |
| Versandgewicht: | 1,72 kg |
| Artikelgewicht: | 1,72 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0