| Hersteller: | Draytek |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 1054932 |
| HAN: | VigorAP 918RPD |
| GTIN: | 4710484740540 |
| Versandgewicht: | 2,50 kg |
| Artikelgewicht: | 2,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Draytek |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 1054932 |
| HAN: | VigorAP 918RPD |
| GTIN: | 4710484740540 |
| Versandgewicht: | 2,50 kg |
| Artikelgewicht: | 2,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0