| Hersteller: | Draytek |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 1054933 |
| HAN: | VigorAP 1000C |
| GTIN: | 4712909128117 |
| Versandgewicht: | 1,10 kg |
| Artikelgewicht: | 1,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Draytek |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 1054933 |
| HAN: | VigorAP 1000C |
| GTIN: | 4712909128117 |
| Versandgewicht: | 1,10 kg |
| Artikelgewicht: | 1,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0