| Hersteller: | Netgear |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 1051340 |
| HAN: | WAC540B03-10000S |
| GTIN: | 606449128611 |
| Versandgewicht: | 3,16 kg |
| Artikelgewicht: | 3,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Netgear |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 1051340 |
| HAN: | WAC540B03-10000S |
| GTIN: | 606449128611 |
| Versandgewicht: | 3,16 kg |
| Artikelgewicht: | 3,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0