| Hersteller: | Dörr |
| Kategorie: | Universal-Taschen |
| Artikelnummer: | 242909 |
| HAN: | 456196 |
| GTIN: | 4000461068126 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Gewährleistung: | 120 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dörr |
| Kategorie: | Universal-Taschen |
| Artikelnummer: | 242909 |
| HAN: | 456196 |
| GTIN: | 4000461068126 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Gewährleistung: | 120 Monate Gewährleistung |
0