| Hersteller: | Sony |
| Kategorie: | Universal-Taschen |
| Artikelnummer: | 266084 |
| HAN: | LCSU21B.SYH |
| GTIN: | 4905524909074 |
| Versandgewicht: | 0,33 kg |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sony |
| Kategorie: | Universal-Taschen |
| Artikelnummer: | 266084 |
| HAN: | LCSU21B.SYH |
| GTIN: | 4905524909074 |
| Versandgewicht: | 0,33 kg |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0