| Hersteller: | Dörr |
| Kategorie: | Universal-Taschen |
| Artikelnummer: | 242905 |
| HAN: | 456195 |
| GTIN: | 4000461068119 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 120 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dörr |
| Kategorie: | Universal-Taschen |
| Artikelnummer: | 242905 |
| HAN: | 456195 |
| GTIN: | 4000461068119 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 120 Monate Gewährleistung |
0