| Hersteller: | Danfoss |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 654303 |
| HAN: | DANEHC5 |
| GTIN: | 5702425190513 |
| Versandgewicht: | 0,96 kg |
| Artikelgewicht: | 0,96 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Danfoss |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 654303 |
| HAN: | DANEHC5 |
| GTIN: | 5702425190513 |
| Versandgewicht: | 0,96 kg |
| Artikelgewicht: | 0,96 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0