| Hersteller: | Vera |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 654302 |
| HAN: | MCVEVERA_SECURE |
| GTIN: | 851886006149 |
| Versandgewicht: | 1,18 kg |
| Artikelgewicht: | 1,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Vera |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 654302 |
| HAN: | MCVEVERA_SECURE |
| GTIN: | 851886006149 |
| Versandgewicht: | 1,18 kg |
| Artikelgewicht: | 1,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0