| Hersteller: | MCO Home |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 654306 |
| HAN: | MCOETPS412B |
| GTIN: | 4251295700533 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | MCO Home |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 654306 |
| HAN: | MCOETPS412B |
| GTIN: | 4251295700533 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0