| Hersteller: | Crumpler |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 890582 |
| HAN: | TTRBP-C-002 |
| GTIN: | 4036957116538 |
| Versandgewicht: | 1,34 kg |
| Artikelgewicht: | 1,34 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Crumpler |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 890582 |
| HAN: | TTRBP-C-002 |
| GTIN: | 4036957116538 |
| Versandgewicht: | 1,34 kg |
| Artikelgewicht: | 1,34 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0