| Hersteller: | Crumpler |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 890581 |
| HAN: | TPEBP-C-004 |
| GTIN: | 4036957116514 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,80 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Crumpler |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 890581 |
| HAN: | TPEBP-C-004 |
| GTIN: | 4036957116514 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,80 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0