| Hersteller: | Thule |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 905394 |
| HAN: | TECB-120 DARK FOREST |
| GTIN: | 085854243919 |
| Versandgewicht: | 1,20 kg |
| Artikelgewicht: | 1,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Thule |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 905394 |
| HAN: | TECB-120 DARK FOREST |
| GTIN: | 085854243919 |
| Versandgewicht: | 1,20 kg |
| Artikelgewicht: | 1,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0