| Hersteller: | Cisco |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 869147 |
| HAN: | AIR-AP1542D-E-K9 |
| GTIN: | 0882658970368 |
| Versandgewicht: | 1,43 kg |
| Artikelgewicht: | 1,43 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Cisco |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 869147 |
| HAN: | AIR-AP1542D-E-K9 |
| GTIN: | 0882658970368 |
| Versandgewicht: | 1,43 kg |
| Artikelgewicht: | 1,43 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0