| Hersteller: | Cisco |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 869148 |
| HAN: | AIR-AP1562I-E-K9 |
| GTIN: | 882658904325 |
| Versandgewicht: | 3,60 kg |
| Artikelgewicht: | 3,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Cisco |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 869148 |
| HAN: | AIR-AP1562I-E-K9 |
| GTIN: | 882658904325 |
| Versandgewicht: | 3,60 kg |
| Artikelgewicht: | 3,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0