| Hersteller: | Cisco |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 869146 |
| HAN: | AIR-AP1542I-E-K9 |
| GTIN: | 0882658970511 |
| Versandgewicht: | 1,41 kg |
| Artikelgewicht: | 1,41 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Cisco |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 869146 |
| HAN: | AIR-AP1542I-E-K9 |
| GTIN: | 0882658970511 |
| Versandgewicht: | 1,41 kg |
| Artikelgewicht: | 1,41 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0