| Hersteller: | Edifice |
| Kategorie: | Armbanduhren |
| Artikelnummer: | 113138 |
| HAN: | EF-125D-1AVEF |
| GTIN: | 4971850866725 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Edifice |
| Kategorie: | Armbanduhren |
| Artikelnummer: | 113138 |
| HAN: | EF-125D-1AVEF |
| GTIN: | 4971850866725 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0