| Hersteller: | Casio |
| Kategorie: | Armbanduhren |
| Artikelnummer: | 56488 |
| HAN: | WV-58DE-1AVEG |
| GTIN: | 4549526287343 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Casio |
| Kategorie: | Armbanduhren |
| Artikelnummer: | 56488 |
| HAN: | WV-58DE-1AVEG |
| GTIN: | 4549526287343 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0