| Hersteller: | G-Shock |
| Kategorie: | Armbanduhren |
| Artikelnummer: | 119883 |
| HAN: | DW-5600E-1VER |
| GTIN: | 4971850856436 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | G-Shock |
| Kategorie: | Armbanduhren |
| Artikelnummer: | 119883 |
| HAN: | DW-5600E-1VER |
| GTIN: | 4971850856436 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0