| Hersteller: | Carioca |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 722699 |
| HAN: | 30997/21 |
| GTIN: | 8003511309978 |
| Versandgewicht: | 1,02 kg |
| Artikelgewicht: | 1,02 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Carioca |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 722699 |
| HAN: | 30997/21 |
| GTIN: | 8003511309978 |
| Versandgewicht: | 1,02 kg |
| Artikelgewicht: | 1,02 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0