| Hersteller: | Carioca |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 722700 |
| HAN: | 42691 |
| GTIN: | 8003511426910 |
| Versandgewicht: | 0,21 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Carioca |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 722700 |
| HAN: | 42691 |
| GTIN: | 8003511426910 |
| Versandgewicht: | 0,21 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0