| Hersteller: | Carioca |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 722701 |
| HAN: | 40193 |
| GTIN: | 8003511401931 |
| Versandgewicht: | 0,88 kg |
| Artikelgewicht: | 0,88 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Carioca |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 722701 |
| HAN: | 40193 |
| GTIN: | 8003511401931 |
| Versandgewicht: | 0,88 kg |
| Artikelgewicht: | 0,88 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0