| Hersteller: | Carioca |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 722698 |
| HAN: | 30997/31 |
| GTIN: | 8003511319977 |
| Versandgewicht: | 1,01 kg |
| Artikelgewicht: | 1,01 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Carioca |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 722698 |
| HAN: | 30997/31 |
| GTIN: | 8003511319977 |
| Versandgewicht: | 1,01 kg |
| Artikelgewicht: | 1,01 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0