| Hersteller: | Canon |
| Kategorie: | Ladegeräte |
| Artikelnummer: | 280738 |
| HAN: | 9514B001 |
| GTIN: | 4549292009828 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 6 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Canon |
| Kategorie: | Ladegeräte |
| Artikelnummer: | 280738 |
| HAN: | 9514B001 |
| GTIN: | 4549292009828 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 6 Monate Gewährleistung |
0