| Hersteller: | Panasonic |
| Kategorie: | Ladegeräte |
| Artikelnummer: | 259953 |
| HAN: | VSK0806 |
| GTIN: | VSK0806 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Panasonic |
| Kategorie: | Ladegeräte |
| Artikelnummer: | 259953 |
| HAN: | VSK0806 |
| GTIN: | VSK0806 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0