| Hersteller: | Patona |
| Kategorie: | Ladegeräte |
| Artikelnummer: | 339820 |
| HAN: | 5650N |
| GTIN: | 4260284326975 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Patona |
| Kategorie: | Ladegeräte |
| Artikelnummer: | 339820 |
| HAN: | 5650N |
| GTIN: | 4260284326975 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0