| Hersteller: | CLEANmaxx |
| Kategorie: | Bodenwischer |
| Artikelnummer: | 1058462 |
| HAN: | 05156 |
| GTIN: | 4052926051563 |
| Versandgewicht: | 1,67 kg |
| Artikelgewicht: | 1,67 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | CLEANmaxx |
| Kategorie: | Bodenwischer |
| Artikelnummer: | 1058462 |
| HAN: | 05156 |
| GTIN: | 4052926051563 |
| Versandgewicht: | 1,67 kg |
| Artikelgewicht: | 1,67 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0