| Hersteller: | Edi Baur |
| Kategorie: | Bodenwischer |
| Artikelnummer: | 1085436 |
| HAN: | 54132 |
| GTIN: | 7612005035272 |
| Versandgewicht: | 1,86 kg |
| Artikelgewicht: | 1,86 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Edi Baur |
| Kategorie: | Bodenwischer |
| Artikelnummer: | 1085436 |
| HAN: | 54132 |
| GTIN: | 7612005035272 |
| Versandgewicht: | 1,86 kg |
| Artikelgewicht: | 1,86 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0