| Hersteller: | BISSELL |
| Kategorie: | Bodenwischer |
| Artikelnummer: | 956730 |
| HAN: | 2588N |
| GTIN: | 011120253436 |
| Versandgewicht: | 9,15 kg |
| Artikelgewicht: | 9,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | BISSELL |
| Kategorie: | Bodenwischer |
| Artikelnummer: | 956730 |
| HAN: | 2588N |
| GTIN: | 011120253436 |
| Versandgewicht: | 9,15 kg |
| Artikelgewicht: | 9,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0