| Hersteller: | Brother |
| Kategorie: | Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 778113 |
| HAN: | VC500WZ1 |
| GTIN: | 4977766779265 |
| Versandgewicht: | 1,62 kg |
| Artikelgewicht: | 1,62 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Brother |
| Kategorie: | Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 778113 |
| HAN: | VC500WZ1 |
| GTIN: | 4977766779265 |
| Versandgewicht: | 1,62 kg |
| Artikelgewicht: | 1,62 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0