| Hersteller: | SumUp |
| Kategorie: | Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 817858 |
| HAN: | SUM-900602501 |
| GTIN: | 8809166678311 |
| Versandgewicht: | 0,72 kg |
| Artikelgewicht: | 0,72 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | SumUp |
| Kategorie: | Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 817858 |
| HAN: | SUM-900602501 |
| GTIN: | 8809166678311 |
| Versandgewicht: | 0,72 kg |
| Artikelgewicht: | 0,72 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0