| Hersteller: | Brother |
| Kategorie: | Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 748380 |
| HAN: | PTP710BTXG1 |
| GTIN: | 4977766788861 |
| Versandgewicht: | 0,75 kg |
| Artikelgewicht: | 0,75 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Brother |
| Kategorie: | Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 748380 |
| HAN: | PTP710BTXG1 |
| GTIN: | 4977766788861 |
| Versandgewicht: | 0,75 kg |
| Artikelgewicht: | 0,75 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0