| Hersteller: | Bostitch |
| Kategorie: | Heftklammern |
| Artikelnummer: | 359894 |
| HAN: | STCR130XHC |
| GTIN: | 077914052760 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bostitch |
| Kategorie: | Heftklammern |
| Artikelnummer: | 359894 |
| HAN: | STCR130XHC |
| GTIN: | 077914052760 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0