| Hersteller: | Bostitch |
| Kategorie: | Heftklammern |
| Artikelnummer: | 359893 |
| HAN: | SBS191/4CP |
| GTIN: | 5902013912668 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bostitch |
| Kategorie: | Heftklammern |
| Artikelnummer: | 359893 |
| HAN: | SBS191/4CP |
| GTIN: | 5902013912668 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0