| Hersteller: | Bostitch |
| Kategorie: | Heftklammern |
| Artikelnummer: | 359895 |
| HAN: | STCR75XHC |
| GTIN: | 077914052753 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bostitch |
| Kategorie: | Heftklammern |
| Artikelnummer: | 359895 |
| HAN: | STCR75XHC |
| GTIN: | 077914052753 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0