| Hersteller: | Boltze |
| Kategorie: | Windlichter |
| Artikelnummer: | 885620 |
| HAN: | 1015891 |
| GTIN: | 4020607655485 |
| Versandgewicht: | 1,22 kg |
| Artikelgewicht: | 1,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Boltze |
| Kategorie: | Windlichter |
| Artikelnummer: | 885620 |
| HAN: | 1015891 |
| GTIN: | 4020607655485 |
| Versandgewicht: | 1,22 kg |
| Artikelgewicht: | 1,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0