| Hersteller: | Boltze |
| Kategorie: | Windlichter |
| Artikelnummer: | 885625 |
| HAN: | 1016252 |
| GTIN: | 4020607658226 |
| Versandgewicht: | 2,73 kg |
| Artikelgewicht: | 2,73 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Boltze |
| Kategorie: | Windlichter |
| Artikelnummer: | 885625 |
| HAN: | 1016252 |
| GTIN: | 4020607658226 |
| Versandgewicht: | 2,73 kg |
| Artikelgewicht: | 2,73 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0