| Hersteller: | A Simple Mess |
| Kategorie: | Windlichter |
| Artikelnummer: | 881621 |
| HAN: | 963949 |
| GTIN: | 5722009639498 |
| Versandgewicht: | 3,40 kg |
| Artikelgewicht: | 3,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | A Simple Mess |
| Kategorie: | Windlichter |
| Artikelnummer: | 881621 |
| HAN: | 963949 |
| GTIN: | 5722009639498 |
| Versandgewicht: | 3,40 kg |
| Artikelgewicht: | 3,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0