| Hersteller: | Blomus |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 473532 |
| HAN: | 63480 |
| GTIN: | 4008832634802 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Blomus |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 473532 |
| HAN: | 63480 |
| GTIN: | 4008832634802 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0