| Hersteller: | Domo |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 475758 |
| HAN: | DO9173J |
| GTIN: | 5411397109729 |
| Versandgewicht: | 2,68 kg |
| Artikelgewicht: | 2,68 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Domo |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 475758 |
| HAN: | DO9173J |
| GTIN: | 5411397109729 |
| Versandgewicht: | 2,68 kg |
| Artikelgewicht: | 2,68 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0