| Hersteller: | Russell Hobbs |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 451982 |
| HAN: | 22700-56 |
| GTIN: | 4008496893539 |
| Versandgewicht: | 5,13 kg |
| Artikelgewicht: | 5,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Russell Hobbs |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 451982 |
| HAN: | 22700-56 |
| GTIN: | 4008496893539 |
| Versandgewicht: | 5,13 kg |
| Artikelgewicht: | 5,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0