| Hersteller: | BISSELL |
| Kategorie: | Bodenwischer |
| Artikelnummer: | 606265 |
| HAN: | 17132 |
| GTIN: | 011120233711 |
| Versandgewicht: | 8,10 kg |
| Artikelgewicht: | 8,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | BISSELL |
| Kategorie: | Bodenwischer |
| Artikelnummer: | 606265 |
| HAN: | 17132 |
| GTIN: | 011120233711 |
| Versandgewicht: | 8,10 kg |
| Artikelgewicht: | 8,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0