| Hersteller: | Leifheit |
| Kategorie: | Bodenwischer |
| Artikelnummer: | 556664 |
| HAN: | 56498 |
| GTIN: | 4006501564986 |
| Versandgewicht: | 3,06 kg |
| Artikelgewicht: | 3,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leifheit |
| Kategorie: | Bodenwischer |
| Artikelnummer: | 556664 |
| HAN: | 56498 |
| GTIN: | 4006501564986 |
| Versandgewicht: | 3,06 kg |
| Artikelgewicht: | 3,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0