| Hersteller: | CLEANmaxx |
| Kategorie: | Bodenwischer |
| Artikelnummer: | 649762 |
| HAN: | 8004 |
| GTIN: | 4016471080041 |
| Versandgewicht: | 0,90 kg |
| Artikelgewicht: | 0,90 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | CLEANmaxx |
| Kategorie: | Bodenwischer |
| Artikelnummer: | 649762 |
| HAN: | 8004 |
| GTIN: | 4016471080041 |
| Versandgewicht: | 0,90 kg |
| Artikelgewicht: | 0,90 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0